Могут ли призвать на мобилизацию человека ограниченно годного после 40 лет со здоровыми проблемами?

Я не служил мне 40 лет, в военнике ограниченно годен к в/с.У меня не слышит ухо и холецестит и проблема со спиной. Могут меня забрать на мобилизацию или нет?

Лучший ответ

Мед комиссия при мобилизации не предусмотрена. По этому подготовте заявление о направлении вас на мед освидетельствование.

Благодарю за потраченное время!

Если ограниченно годен, то не призовут.

Спасибо