Я должен был мерить давления 6 месяцев но я его не мерил что будет.
Павел, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ САМИ СВОЙ ВОПРОС? Что должен понять отвечающий?
Если у вас давление связанное со здоровьем, то обращаться надо к медикам, а не к юристам. Они могут рассказать о последствиях, если они могут быть.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.