Подскажите в какой срок должен прийти ответ о результатах рассмотрения моей жалобы.
Я отправила заказное письмо с уведомлением руководителю УФСС приставов Главному судебному приставу по краю с жалобой о бездействии судебного пристава-исполнителя в мое городе О взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Подскажите в какой срок должен прийти ответ о результатах рассмотрения моей жалобы. Спасибо!
Статья 126 Закона об исполнительном производстве - Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
Олеся,добрый день! Согласно Федеральному Закону № 59 "О рассмотрении заявлений, жалоб граждан" в месячный срок будет дан Вам ответ....