Знает ли кто из вас: какие нужны документы для доказательства, что мой сын имеет отсрочку в виду того, что я инвалид 1 группы?
Лучший ответ
Вам нужно понять: сам по себе факт того, что вы инвалид 1 группы автоматически не дает вашему сыну права на отсрочку. Отсрочка возможна, если ваш сын официально через пенсионный фонд уход за вами, при условии что у вас нет других детей.
Юрист ответил по существу.Спасибо.
Здрпвствуйте! Ну так надо заключение МСЭ и официально стать опекуном.
Юрист не совсем компетеньтен.