Если юридическое лицо заключает с собственником недвижимости договор безвозмездного пользования
Если юридическое лицо заключает с собственником недвижимости договор безвозмездного пользования, нужно ли в таком случае собственнику оплачивать какой либо вид налога?
Лучший ответ
Анна! Только на имущество, как и раньше. А нет дохода - нет и налога на доходы.
Спасибо за ответ!
Нет, не нужно. С чего налоги платить? Ведь пользование безвозмездное.