Можно ли ходить с перцовым баллончиком несовершеннолетнему?
Лучший ответ
Добрый день! Можно! При этом он должен, осознавать последствия применения его!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Егор
За несовершеннолетнего подобные вопросы, решают его родители/опекуны.
Что будет если я использую перцовый баллончик для самообороны до 18 лет?
Родители вас накажут и если вы нанесете кому-либо ущерб, родители будут отвечать и возможно возмещать ущерб пострадавшему.