Можно ли ходить с перцовым баллончиком несовершеннолетнему?

Вопрос №19849293 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2022, 12:29
Можно ли ходить с перцовым баллончиком несовершеннолетнему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно! При этом он должен, осознавать последствия применения его!

13.10.2022, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Егор

За несовершеннолетнего подобные вопросы, решают его родители/опекуны.

13.10.2022, 12:31

Что будет если я использую перцовый баллончик для самообороны до 18 лет?

13.10.2022, 12:33

Родители вас накажут и если вы нанесете кому-либо ущерб, родители будут отвечать и возможно возмещать ущерб пострадавшему.

13.10.2022, 12:37