Ошибки не прощаются - Мелкая надпись может привести к уголовной ответственности за копию диплома и нотариальный перевод
Нет конечно, здесь нет состава преступления.
Не будут они фальшивыми, потому что соответствуют оригиналу.
Здравствуйте Динара
Не ясно почему вы спрашиваете об уголовной ответственности, перевод делали не вы, а нотариус, почему в таком случае ответственность должны нести именно вы?
Здесь нет состава преступления.
Вы не обязаны разбираться в таких мелочах. Нотариально заверенный перевод диплома - это полностью ответственность переводчика и нотариуса.
Уголовного дело никто не заведёт.
При переводе технические надписи не переводятся, переводится содержание документа. Не переживайте по пустякам.
Простите пожалуйста. Дело в том, что переводчик делал перевод, а нотариус заверял, и эта мелкая надпись не попала на копию с которой делали перевод. Она очень мелкая.
За использование такой не могут привлечь к уголовной ответственности или могут?