Могу ли я вернуть деньги с автошколы, если я была всего на двух занятиях и передумала учиться.
Лучший ответ
Добрый день. Да, на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". Но с вас могут удержать сумму за два посещённых занятия.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)