Как изменение прописки матери может повлиять на прописку ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Если ребенок прописан с матерью в её собственной квартире, а она хочет временно прописаться у меня, то ребенок автоматически прописывается у меня?

Ответы на вопрос (2):

Если вы пропишите мать ребёнка, потом могут возникнуть сложности с выпиской самого ребёнка.

Ребёнок так и останется с матерью в квартире с регистрацией по месту жительства.