Москва, 13.10.2022, 20:51

Меня забрали на мобилизацию но ни какой мед комиссии не было что теперь делать?

Вопрос №19850353 из г. Москва
опубликован 13.10.2022, 20:51
Меня забрали на мобилизацию но ни какой мед комиссии не было что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

- если есть меддокументы, то напишите и представьте в военкомат и напишите что просите провести ВВК;

- для отсрочки надо уже до "похода" в военкомат собрать их (чем больше, тем лучше);

- сейча пишите жалобо в военную прокуратуру и обжалуйте решение Военного комиссара о мобилизации в суд!

- тогда мобилизация должна быть "приоставлена" до рассмотерния дела в суде;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

13.10.2022, 21:50

Ну в праве подать жалобу военный комиссариат и прокуратуру.

13.10.2022, 20:55

Здравствуйте. Ещё можно вернуть.

13.10.2022, 20:55

Либо подайте письменный раб на имя командира подразделения где сейчас находитесь.

13.10.2022, 20:55

Я щас нахожусь уже в части жду очереди когда освободится место что бы поехать на сборы учения что будет если я покину расположение части и не вернусь контракт никакой не подписан в военнике написали снят с учета и тут щас просто сидим и все ничего не делаем.

14.10.2022, 10:43