Вопрос о переписывании заявления на удержание алиментов при изменении законодательства о доходах - что нужно знать?

Нужно ли переписывать заявление на удержание алиментов в случае изменения законодательства? В первоначальном заявлении указана только зарплата. Теперь нужно указывать еще и прочие доходы. С 2 ноября 2021 г. изменился перечень доходов, с которых необходимо удерживать алименты (Постановление правительства № 1908 “О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации”)
Лучший ответ

Добрый день, нет, не нужно.

Нет, не нужно. Пристав руководствуется действующим законодательством.

Желательно уточнить свои требования.