У меня алкотестер показал 0.21 промилле каккое наказание за это я ранее не привлекался.

Вопрос №19850766 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2022, 18:17
У меня алкотестер показал 0.21 промилле каккое наказание за это я ранее не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штраф 30 тыс и лишение прав на 1,5 года.

13.10.2022, 18:19

А если у меня источник дохода зависит от вождения.

13.10.2022, 18:21

Есть и другие вакансии, где права не требуется. Это не шутки. Раз показал алкоголь, да ещё сверх нормы, однозначно лишение прав.

13.10.2022, 18:23