Я ограниченно годен к в/с не слышит ухо+хронический холецестит и проблема со спиной заберут ли меня на мобилизацию?

• г. Екатеринбург

Я ограниченно годен к в/с не слышит ухо+хронический холецестит и проблема со спиной заберут ли меня на мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от категории годности которая у вас стоит в военнику, либо какую вам установит врачебная комиссия.