Как правильно поступить, если учитель требует знать стихотворение, за которое уже поставил 2?

Ребенок не выучил стихотворение, учитель поставил 2. И через день опять требует рассказывать этот стих за который уже поставила 2?

Лучший ответ

Считаете раз 2, то учить уже не надо? Учитель даёт возможность исправить оценку.

Спасибо за вашу работу!