Если с лишения свободы переходишь на браслет, то оставшийся срок в два раза увеличивается?
На основании ст. 72 п. 3.4. ...в срок лишения свободы из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день содержания под стражей или лишения свободы. Исходя из этого я поняла, что если находиться в колонии, то остается до свободы 1,5 года, а если перейти на браслет, то 3 года. Так ли это?
Нет, с чего вы это решили?
С уважением.