Какие документы нужно предоставить военкомату, чтобы стать добровольцем с диагнозом умственной отсталости и справкой на права категорий BCDE?
Какие мне документы мне надо принести военкомат чтобы меня взяли добравольцем ранее был диагноз умственная отсталость в лёгкой степени а 2018 прошел мед комиссию ПНД и я смог получить справку на права категорий BCDE
Лучший ответ
Для начала - никакие, Василий.
Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер