Как получить гражданство Шри-Ланки, если один из родителей - гражданин этой страны, а другой - гражданин России - подробная инструкция
Могу ли я получить гражданство Шри-Ланки, если моя мать гражданка России, а отец гражданин Шри ланки когда я родился состояли в законном браке. Я проживаю в России. Если можно, то как это делается?
Лучший ответ
По вопросу следует обратиться в посольство Шри-Ланки.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Зависит все от законодательства Шри-Ланки, российское законодательство здесь не причем.