Как изменить фамилию после брака, заключенного в Украине, при получении паспорта РФ?
Брак был заключён в Украине. Фамилию я оставила свою. В свидетельстве о рождении так же указана моя девичья фамилия. Смогу ли я, получив паспорт РФ, взять фамилию мужа и сменить на нее во всех документах, в свидетельстве о рождении и о заключении брака? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина.
Сможете, потребуется Витяг о добрачной фамилии с РАГСа в Украине.
Обращайтесь, сделаем.