Бывший помощник судьи собирается подать иск о восстановлении на службе - сложности определения ответчика в районном суде

• г. Южно-Сахалинск

Работал в должности помощника судьи в районном суде. Уволили. Желаю обратиться с иском о восстановлении на службе. Вопрос: если сам районный суд не является юридическим лицом, кто в данном случае будет ответчиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Министерство юстиции в лице судебного департамента.