Нарушение правил стоянки ТС на зеленых насаждениях Омска - что подразумевается под \'определенной территорией\'?
Нарушение п.5 ст.125 Реш. Омского гор. Совета от 25.07.2007 № 45 (остановка, стоянка ТС на детских, спортивных площадках, газонах, земельных участках, имеющих зеленые насаждения) . п 5 включает в себя понятие зеленых насаждение и в этом решении гор совета дано определение "зеленым насаждениям"-совокупность древесных, кустарниковых и травянистых растений естественного и (или) искусственного происхождения на определённой территории. Что подразумевается под определнной территорией? На месте нарушения нет огражений, она не определена? Можно обжаловать такой штраф?
Виталий, обжалуйте штраф в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.