Как рассчитать срок подачи документов на первичную приватизацию в многофункциональных центрах?

В многофункциональных центрах принимают документы на приватизацию с готовностью через 60 дней. Как высчитать до какого числа будет ещё не поздно подать документы на первичную приватизацию?
Лучший ответ

Не поздно будет подать до 00.00 часов 01.03.2013г. по почте.

А как через мф.ведь они тоже дают бумагу с датой приёма документов.Она имеет юридическую силу или нет?

Здравствуйте.

Пока не позднее 01 марта 2013 года.

Если документы отправлять не по почте, а через МФЦ?

Тогда до 18.00 часов 01.03.2013г.