Как рассчитать срок подачи документов на первичную приватизацию в многофункциональных центрах?

Вопрос №1985300 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2012, 20:30
В многофункциональных центрах принимают документы на приватизацию с готовностью через 60 дней. Как высчитать до какого числа будет ещё не поздно подать документы на первичную приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поздно будет подать до 00.00 часов 01.03.2013г. по почте.

29.10.2012, 21:41
Оценка автора вопроса:
А как через мф.ведь они тоже дают бумагу с датой приёма документов.Она имеет юридическую силу или нет?

Здравствуйте.

Пока не позднее 01 марта 2013 года.

30.10.2012, 04:54

Если документы отправлять не по почте, а через МФЦ?

29.10.2012, 22:38

Тогда до 18.00 часов 01.03.2013г.

29.10.2012, 22:43