Может ли охрана отказать в доступе в колледж при отсутствии электронного пропуска, но с предъявлением студенческого билета?
Такой вопрос у меня в колледже ввели пропуски в форме пластиковых карт, но я пока такой пропуск не сделал, и когда я решил зайти в колледж у меня охрана потребовала электронный пропуск, но я предъявил студенческий билет но мне все равно не пустили в колледж, мне было сказано пойти и сделать электронный пропуск. Такой вопрос имеет ли право охрана не пускать в колледж при предъявляете студенческого билета.
Если есть такой приказ от руководителя колледжа.
С уважением.
Действия охраны незаконны. Т.к. студбилет является пропуском в колледж.