Какой пакет документов необходимо собрать для получения ВНЖ (а потом гражданства) в РФ.

Какой пакет документов необходимо собрать для получения ВНЖ (а потом гражданства) в РФ. Являюсь гражданкой РБ. Имею в собственности жилье в Санкт-Петербурге. Могу ли я быть принимающей стороной.

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Принмимающей стороной быть можете. Для приобретения гражданства РФ нужны основания, а Вы их не указали.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в территориальный орган ФМС с заявлением, т.к. вы имеете право на получение ВНЖ в упрощенном порядке.