Возможно ли мобилизовать мужа, достигшего 36 лет, но в прекрасной форме и здоровье?

Законно ли моего мужа мобилизуют, если ему 30 октября будет 36 лет, служил на границе-стрелок, по здоровью годен, но ведь возраст больше 35-и?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет нигде ограничения в 35 лет в законах. Рядовые подлежат призыву по мобилизации до 50 лет.

Большое спасибо!

Здравствуйте! В вашем случае мобилизация законна.

Спасибо за вашу работу!

Если он рядовой состав, то призыв до 45 лет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!