LSN Messenger

Как заставить работающего без оформления должника оплатить долг по ЖКХ, если судебные приставы бессильны?

Вопрос №19854344 из г. Курск
опубликован 14.10.2022, 16:30
Если человек работает без оформлении много лет. но с него не берут долг по жкх. как его можно заставить оплатить долг? Судеб. Приставы разводят руками. Как можно должника заставить платить? И что нарушает суд. приставы? Какой статьёй прикрывается должник? И какую статью можно предпринять против должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу чтобы должник платил.

14.10.2022, 16:35

Галина Николаевна! Вы забыли сообщить, какое Вам дело до этого "должника". Чем он лично Вам не угодил?

14.10.2022, 16:38

Галина Николаевна!

Вы на чьей стороне?

Вы за человека или за приставов?

14.10.2022, 16:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хочу чтобы должник платил.

14.10.2022, 16:35

Галина Николаевна! Вы забыли сообщить, какое Вам дело до этого "должника". Чем он лично Вам не угодил?

14.10.2022, 16:38