Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца при переводе на очное обучение в колледже на первом курсе?
Скажите пожалуйста будут ли платить пенсию по потери кормильца если я на 1 курсе переведусь на за очную форму обучения в колледже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы с очном формы обучения переведётесь на заочную форму, то вам прекратят выплачивать пенсию по потере кормильца.
Спасибо, я у Вас в долгу!