LSN Messenger
Симферополь, 14.10.2022, 17:33

Изучаемые документы для сокращения срока наказания в суде на примере осужденного по ст.111

Вопрос №19854529 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2022, 17:33
Какие документы необходимо в суд на сокращения срока наказания по 1/2.Осужден по. п.з ч 2 ст.111 условный срок 2 года. Пол срока прошло 13.07.2022 г. В связи с тяжестью статьии, немогу идти добровольцем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Ходатайство о досрочном снятии судимости, справка о судимостях из МФЦ, положительные характеристики, отсутствие претензий у потерпевшего и отсутствие с Вашей стороны условий отбытия условного срока.

14.10.2022, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Характеристики с места работы, паспорт.

14.10.2022, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вряд ли потерпевший не будет против в суд заявлял иск 100 т Суд отказал. Потерпевший в Хабаровске я в Краснодарском крае, тупик?

14.10.2022, 17:54

Согласно Федеральному закону от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» в редакции от 14.07.2022, призыву на военную службу не подлежат граждане, «имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления». НИКТО ВАС НЕ ПРИЗОВЁТ НА СЛУЖБУ! ОДНОЗНАЧНО!

14.10.2022, 17:56

Пол срока и судимость снимается могу идти добровольцем.

14.10.2022, 17:58

Судимость погашаете и идёте.

15.10.2022, 09:47