Изучаемые документы для сокращения срока наказания в суде на примере осужденного по ст.111
Добрый вечер!
Ходатайство о досрочном снятии судимости, справка о судимостях из МФЦ, положительные характеристики, отсутствие претензий у потерпевшего и отсутствие с Вашей стороны условий отбытия условного срока.
Здравствуйте. Характеристики с места работы, паспорт.
Вряд ли потерпевший не будет против в суд заявлял иск 100 т Суд отказал. Потерпевший в Хабаровске я в Краснодарском крае, тупик?
Согласно Федеральному закону от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» в редакции от 14.07.2022, призыву на военную службу не подлежат граждане, «имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления». НИКТО ВАС НЕ ПРИЗОВЁТ НА СЛУЖБУ! ОДНОЗНАЧНО!
Пол срока и судимость снимается могу идти добровольцем.
Судимость погашаете и идёте.