Как защитить свои права на квартиру после развода и покупки в ипотеку с помощью материнского капитала?
Я купила квартиру в ипотеку первоначальный взнос мат капитал. Сейчас с мужем развод. Он мне говорит что я я нечего не сделаю и не выгоню его с квартиры. Собственник я, прописана я и моя дочь. Что мне делать в этой ситуации? За квартиру тоже не платил не разу, за ипотеку тоже. Есть ли решение в такой ситуации?
Лучший ответ
История очень неоднозначная. Супруг участвовал в оплате ипотечных платежей?
Подавайте иск о разделе имущества и выселении.
Вам нужно произвести раздел имущества миром или через суд.