Гомель, 14.10.2022, 17:55

Применяется ли дважды амнистия.

Вопрос №19854589 из г. Гомель
опубликован 14.10.2022, 17:55
Применяется ли дважды амнистия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктор. Амнистия применяется ко всем случаям, которые под нее подпадают, сколько их конкретно, не имеет значения.

14.10.2022, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, если в период с 2014 по 2019 год вы уже были амнистированы, то нет, амнистия к вам не применима.

14.10.2022, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это описывается в законе, если вы об амнистии разных годов.

15.10.2022, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброе утро! Виктор, что значит - "... дважды"? Конкретизируйте свой вопрос.

15.10.2022, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дважды за время исполнения приговора.

18.10.2022, 20:08

В каждом конкретном законе нужно вычитывать.

18.10.2022, 22:51