Санинструктор с медколледжа - каковы шансы на повестку в армию?
У сына в военном билете ВУС санинструктор, в армию попал после 1 курса медколледжа, медобразование дальше не получал, поступил в экономический университет. Ожидать ли нам повестки?
Лучший ответ
Спрашивая надо указывать возраст, категорию годности, семейное положение...