Младший офицер запаса без зубов - как справиться с необходимостью перехода на обычное питание в военное время?

Являюсь младшим офицером запаса. Мне 44 года. На верхней челюсти отсутствуют все зубы, на нижней есть только 4 передних. После получения повестки о мобилизации ВВК освидетельствовала меня по ст. 54 расписания болезней по категории "А". В мирное время питаюсь исключительно мягчайшей пищей: манная каша, вермишель, овощные и мясные пюре, даже хлеб исключен из рациона из-за невозможности пережевывания. В войсках такого питания не будет, и, как итог - вынужденная голодовка. Как мне поступить? Спасибо!

Лучший ответ

Оспаривайте ВВК, по расписанию заболеваний отсутствие 10 зубов на одной челюсти=не годен.

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа.