Был мобилизован выплатили мне разовую выплоту с предприятия но потом меня вернули с армии должен я отдавать деньги.

Лучший ответ

Доброе утро,

Учитывая, что разовая выплата предприятием произведена в связи с приостановлением действия трудового договора, но вас вернули с мобилизации, то необходимо будет вернуть полученные деньги.

В противном случае это будет неосновательное обогащение.

Хороший ответ. Спасибо!