Как получить возмещение вреда, причиненного бывшим мужем без уголовной ответственности?
Муж, с которым не живём в доме на праве собственности в долях постоянно вредит выбрасывая моё имущество книги, одежду, в том числе натуральные шубы и т. Д. Я проживаю по другому адресу. Как возместить вред без уголовного наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте. А порядке гражданского судопроизводства.
Большое спасибо!