Подольск, 15.10.2022, 07:24

Как получить отметку на почте о дате получения заказного письма при одностороннем условии в договоре?

Вопрос №19855892 из г. Подольск
опубликован 15.10.2022, 07:24
В договоре другая сторона заложила одностороннее условие на отправку заказных писем и последствия для адресата случае не получении этих писем. Что адресату нужно сделать чтобы получить на почте отметку о дате получения (выдачи) этого заказного письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо получить письмо и расписаться в его получении в почтовом уведомлении о вручении письма.

15.10.2022, 07:31
Оценка автора вопроса:
Юридически грамотный ответ, Спасибо!

Такие сведения возможно получить по трек-номеру каждого письма.

15.10.2022, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Отправляйте заказное письмо с уведомлением о вручении это и будет подтверждением, трек номер тоже никто не отменял.

15.10.2022, 10:21

Адресату на руки нужна дата получения этого письма.

15.10.2022, 07:39

Если конверт на руках, можно посмотреть по дате почтового штемпеля. Можно дату получения отследить на сайте почты по почтовому трек-номеру. Трек номер указан на квитанции об отправке заказного письма.

15.10.2022, 07:49