Курган, 15.10.2022, 07:53

Мобилизуют ли меня, если я стою на учете в наркологическом диспансере. Зависит ли это от диагноза?

Вопрос №19855941 из г. Курган
опубликован 15.10.2022, 07:53
Мобилизуют ли меня, если я стою на учете в наркологическом диспансере. Зависит ли это от диагноза?
Лучший ответ
Рекомендуется

C диагнозом алкоголизм и наркомания тоже? В расписании болезней отсрочка с злоупотреблением или нет?

15.10.2022, 07:57

Нет отсрочки по этим заболеваниям.

15.10.2022, 07:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да, могут мобилизовать.

15.10.2022, 07:54

C диагнозом алкоголизм и наркомания тоже? В расписании болезней отсрочка с злоупотреблением или нет?

15.10.2022, 07:57

Нет отсрочки по этим заболеваниям.

15.10.2022, 07:58

www.consultant.ru

Статья 19

15.10.2022, 08:03

Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

15.10.2022, 09:40