Спор о подлинности завещания - процесс продолжается

Составлено в больнице завещание без подписи завещателя и нотариуса нет подписи. На завещании две подписи недостаёт третьей подписи. Провели посмертную экспертизу психиатрическую. Эксперты пишут вероятнее всего не мог не мог и не мог. Ответчик запросил еще одну экспертизу повторную так как не было достаточно специалистов. Что будет?
Лучший ответ

Добрый день.

Суд может удовлетворить ходатайство ответчика о проведении повторной экпертизы, такое право у суда есть, в случае, если ответчик убедит суд в этом.

Просто, тогда судебный процесс затянется.

Здравствуйте Сергей! Суд может удовлетворить повторную экспертизу, если и будет представлено доказательство, что ошибаются два эксперта или для разъяснение мнений. Думаю суд может удовлетворить, поскольку мнения не одинаковы.