Как выгнать бывшего мужа из съемной квартиры и разрешить конфликт после возобновления отношений?
С бывшим мужем в разводе 6 лет. Год назад решили возобновить отношения! Живем на съемной квартире. Отношения не устраивают выгнать его не получаеться угрожает оскорбляет! Как быть?
Лучший ответ
Если квартира съемная, то кто является нанимателем, с кем заключен договор найма?
1. Если договор найма (часто пишут аренды) заключен с Вами. Можно поменять замки. Вызвать полицию, если он не захочет уйти.
2. Договор найма заключен с мужем, можете покинуть квартиру сами.
3. Договора нет, попробуйте заключить, он нужен, чтобы подтвердить полиции, что Вы в квартире находитесь на законных основаниях, а бывший муж - нет.
Сьезжать, что тут тут еще делать. Если угрожает, то полицию вызывайте.
Обращайтесь в полицию.