Я не кому ничего не должен. Послали от судебных приставов какой то долг. До них не дозвониться. Что делать.
Только идти к судебным приставам и разбираться. Возможно есть ошибка. Пишите заявление на имя начальника судебных приставов, по вашему региону.
Куда можно подать жалобу на судебных приставов?
Жалобу на судебного пристава-исполнителя можно подать в следующие инстанции:
Прокуратура;
Вышестоящему руководству судебного пристава занимающегося вашим исполнительным производством;
Подача жалобы в суд. Здесь следует знать, что в такой ситуации физические лица подают жалобу в суд общей юрисдикции либо в Районный суд.
Граждане и представители организаций могут обратиться в Центр телефонного обслуживания ФССП России (далее – ЦТО) по бесплатному многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 303 00 00.
Здравствуйте. Звонить не надо, надо сходить и разобраться.