Как действуют статьи 58 и 89 при расселении ветхого жилья и возможно ли получить предоставление жилья по соц. норме для семьи из пяти человек?

Помогите разобраться-действуют ли при расселении ветхого жилья статья 58 (о разнополых-у нас трое разнополых детей) и статья 89 (о предоставлении жилого помещения лицам, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий или имеющим право стоять на данном учете.)? нам на пятерых предоставляют общую площадь 25,5 кв.м.можно ли добиться предоставления жилья по соц. норме?
Лучший ответ

Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - нет.