Могу ли я прописать кого-то на свою долю трехкомнатной квартиры без согласия остальных собственников?
Я являюсь собственником 1/3 части трехкомнатной квартиры. Имею ли я право прописать кого либо на свою долю без согласия других собственников?
Лучший ответ
прописка осуществляется не на долю, а в квартиру, нужно согласие всех собственников.
Спасибо за ответ!
Не имеете.
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Только ваших несовершеннолетних детей. На прописку остальных лиц в квартиру, требуется согласие всех ее собственников.