Моя сестра и её дети не совершеннолетние выпишусь из квартиры, я смогу приватизировать, они не войдут в приватизацию?
Моя сестра и её дети не совершеннолетьнии выпишутса из квартиры, я смогу приватизировать, они не войдуть в приватизацйю?
Лучший ответ
могут и войти, все зависит от обстоятельств. Куда прописываются дети, смогут ли они там принять участие в приватизации...
Спасибо за ответ!
Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Если договор социального найма на квартиру заключен, и дети вписаны в него, как члены семьи нанимателя, то потребуется соблюдение ряда юридических действий, чтобы исключить детей из договора соцнайма.