Как предоставить справку о заработной плате за 5 лет, если информации о зарплате в коммерческой фирме нет в архиве документов?
Предоставляется заработок за 60 месяцев работы подряд до 2000 года, при этом период 60 месяцев подряд может складываться из нескольких мест работы подряд. Поскольку один 5-летний период имеет декретный отпуск, то заработная плата составит менее 60 месяцев. В связи с чем недостающие месяцы следует дополнить предыдущими периодами работы или последующими.
Зарплату в коммерческой фирме с отсутствием архивных документов рассматривать не стоит.
Ну и предоставьте те 5 лет с декретным отпуском. Отпуск по уходу за ребенком в размере 1,5 лет входит в страховой стаж.