Охотникам на тетерева досталось не только проблемы с бензином, но и протокол от госохот инспектора
10-15.10 охотился в гаринском районе свердловской области на тетерева глухоря и рябчика, сам ничего не добыл. По дороге домой встретили лодку с охотниками у которых была проблема с бензином у нас оставался излишек дали 20 литров в замен они подарили 1 тетерева. При дальнейшем движении нас остановил госохот инспектор на вопрос есть ли у нас какая-то добыча мы ответили есть но добыли не мы а нам отдали за бензин. На что инспектор сказал что мною нарушены правила перевозки дичи так как я не вписал в путевку данную особь. И составил протокол на данное нарушение. Подскажите пожалуйста должен ли я был вписывать данный продукт охоты если он добыт не мной а другим охотником у которого он уже вписан в разрешении. Спасибо.
Лучший ответ
[quote]должен ли я был вписывать данный продукт охоты если он добыт не мной а другим охотником у которого он уже вписан в разрешении./quote]
Уже вписан? Доказательства?