Как избавиться от назойливых предложений микрозаймов на свой телефон и защитить свою репутацию?
Как заблокировать возможность брать микрозаймы? На телефон постоянно приходят сообщения что кто-то хочет взять микрозайм на мой номер, причем разные организации почти одновременно. В интернете встречаются случаи оформления кредитов и без ведома того, на кого кредиты берутся. Никогда не брал и не собираюсь брать эти микрозаймы, но есть другие причины по которым нужно заблокировать такую возможность.
К сожалению, на сегодняшний день такой возможности не предусмотрено. Это только обсуждается на законодательном уровне, но увы.