Военный билет категории В и хронический панкреатит - подходит ли маляр для мобилизации?
Будет решать ВВК, если вызовут в военкомат. Категорию могут повысить, могут оставить прежней. В целом, Указ президента позволяет мобилизовать и Вас. В остальном - надо разбираться в деталях.
.
Подобные консультации возможны только в приватном порядке, по следующей причине: Военком Москвы предупредил адвокатов об уголовной ответственности за помощь в уклонении от мобилизации
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
С мобилизацикй у вас проблем не возникнет, так как вы не служили в армии. В официальном обращении В.В. Путина четко очерчен круг граждан, которых коснется мобилизация: это в первую очередь те, кто ранее проходил службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, в настоящий...
Имеющих категорию "В", могут мобилизовать на службу в военное время.