Можно ли забрать ребёнка из санатория раньше срока. Поехали с классом от школы. И придётся ли возмещать стоимость путёвки?
Лучший ответ
Добрый день! Светлана, можно, в остальном - надо смотреть условия и порядок предоставления Вам этой путевки.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Можно забрать, в заявлении укажите причину, к примеру по семейным обстоятельствам. Возмещать стоимость не надо.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Забрать можно.
В остальном нужно видеть ваш договор.
Выражаю признательность за помощь.
Ребенка забрать можете, далее - читайте условия договора.