Могут ли призвать на мобилизацию, если был комиссован из армии по болезни? Болезнь есть но обследование это не подтверждает.

Лучший ответ

Вам нужно писать на имя военкома заявление с просьбой привлечь узких специалистов и проведения дополнительного обследования.

Сейчас могут всё.

С уважением.

Здравствуйте. Могут или нет, Вам точно никто не скажет. Только военкомат решит.