Просто когда дом построится и дадут документы о собственности муж тожи будет иметь свою долю в квартире

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, я учавствую в долевом стоительстве квартиры в новостройке, скоро будет договор долевого участия регестрирываться в юстиции, мне нужно для этого брать согласие на покупку мужа у нотариуса? Просто когда дом построится и дадут документы о собственности муж тожи будет иметь свою долю в квартире, может можно заверить просто заявление у нотариуса что я обязуюсь после получения права собственности оформить часть квартиры на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нужно брать согласие. Брачный договор оформите у нотариуса.о делении имущества пополам.

нужно для этого брать согласие на покупку мужа у нотариуса? - необходимо