При утере паспорта, и его восстановлении могу не ставить штамп о ранее выданных паспортах?
Здравствуйте, Слава.
СМ.
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации
5.
По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки:
о ранее выданных паспортах - территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Т.о.,
Вы вправе в силу вышеуказанной нормы права не производить в паспорте отметки о ранее выданных паспортах.
С уважением и всего доброго.
А разница? Они все имеются в базе данных, их видно в любом случае!