Как обжаловать неправомерную остановку и штраф за не пристегнутое кресло ребенка?

• г. Ставрополь

Остановили гаишники ночью в темное время суток по трассе, за поворотом. Не представились и не сказали причину остановки.. Выписали постановление о наложении административного штрафа и протокол об административном правонарушении за то, что кресло ребенка не было пристегнуто ремнем безопасности но ребенок сидел в кресле. Камеры у них не было факт нарушения они не зафиксировали с помощью видео камеры. Возможно ли будет при таких обстоятельствах обжаловать данное постановление? Если да, куда можно подавать лучше жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оспорить.